Unsere Mannschaften

             
             
    Damen 1   Herren 1    
    Damen 2   Herren 2    
        Herren 3    
        Herren 4    
             
                                
             
             

Schnittlisten

         
         
    Damen    
       
    Herren    
         
         
         
    .    
         

Tabellen

             
             
    Damen 1 Herren 1    
    Damen 2 Herren 2    
    Herren 3    
    Herren 4    
       
       
                       
   
             

Spielpläne

             
             
Damen 1  Herren 1    
    Damen 2  Herren 2    
     Herren 3    
     Herren 4
   
         
                          
     
             
             

Spielberichte

 

Spielberichte können  nur noch über den Kalender abgerufen werden.

Dort kann bei 'Suchen' selectiert werden

Damen bzw. Herren für alle Damen oder Herrenspiele
Damen 1 für alle Spiele Damen 1
usw.

.

>> auf 120-Wurf Basis

sortiert nach Gesamtschnitt ( nur Spiele in HERREN Mannschaften)

Automatisch erstellt durch KVW-Programm (Vers.2020-03-12 Vorstand )

Name        GESAMT HEIM    AUSWAERTS   Saison Bestl 
  M. Schn Vo Ab Fe Sp MaP Schn Vo Ab Fe Sp MaP Schn Vo Ab Fe Sp MaP Heim Ausw
 1. Mannschaft
Hammerer UdoH1560,4 362,6 197,9 2,2 16 15 562,1 363,8 198,4 2,4 8 7 558,8 361,4 197,4 2,0 8 8 604 603
Riehl StefanH1547,4 368,8 178,6 4,0 16 10 562,0 379,6 182,4 4,0 8 5 532,8 358,0 174,8 4,0 8 5 585 555
Lang MaximilianH1544,7 370,9 173,8 5,1 16 8 553,1 381,3 171,9 6,0 8 3 536,3 360,6 175,6 4,3 8 5 578 579
Walter NickH2539,3 361,1 178,2 7,9 11 5.5 541,6 363,7 177,9 7,4 7 2.5 535,3 356,5 178,8 8,8 4 3 559 577
Knoll MarkusH1537,6 368,1 169,5 6,5 14 7 543,1 372,0 171,1 7,4 7 5 532,1 364,3 167,9 5,6 7 2 573 569
Duerfeldt ThomasH1536,9 358,9 178,1 5,3 15 6 552,4 372,6 179,9 4,4 7 4 523,4 346,9 176,5 6,1 8 2 568 551
 2. Mannschaft
Wagner ChristianH1536,5 360,9 175,6 6,7 14 7.5 547,0 367,7 179,3 6,1 7 3.5 526,0 354,0 172,0 7,3 7 4 597 575
Geier ManuelH4530,8 359,3 171,5 5,2 18 16 543,9 368,0 175,9 4,9 8 8 520,3 352,3 168,0 5,4 10 8 584 561
Thiele MatthiasH4516,3 358,7 157,5 8,7 11 9 523,7 365,9 157,9 9,4 7 6 503,3 346,3 157,0 7,5 4 3 556 519
Albrecht JosefH2509,6 353,9 155,7 8,5 14 8 513,0 353,7 159,3 8,4 7 3 506,3 354,1 152,1 8,6 7 5 571 533
 3. Mannschaft
Waecker HerbertH4507,8 350,4 157,4 9,1 15 11 518,0 350,5 167,5 8,5 6 6 501,0 350,3 150,7 9,4 9 5 543 529
Donabauer GerhardH3500,3 349,3 151,0 10,6 17 9 507,8 353,4 154,3 10,2 9 5 491,9 344,6 147,3 11,0 8 4 531 532
Habermeyer GerhardH4500,2 349,0 151,2 10,2 5 4 512,7 347,3 165,3 10,3 3 3 481,5 351,5 130,0 10,0 2 1 538 498
Reisner JosefH2498,4 345,6 152,9 10,2 9 3 501,5 345,7 155,8 10,2 6 2 492,3 345,3 147,0 10,3 3 1 541 501
 4. Mannschaft
Meir ThiloH2496,7 353,2 143,5 13,8 13 8 513,3 361,7 151,7 12,2 6 4 482,4 345,9 136,6 15,3 7 4 550 527
Maderholz GottfriedH3495,9 344,6 151,3 9,7 15 6 507,1 350,7 156,4 9,6 7 4 486,1 339,3 146,9 9,9 8 2 546 508
Weichhart SiegfriedH3495,1 345,0 150,1 10,3 11 6 493,4 348,6 144,8 9,8 5 2 496,5 342,0 154,5 10,7 6 4 514 520
Winzer AdolfH4493,1 340,6 152,5 11,9 11 6 504,0 343,0 161,0 11,0 3 2 489,0 339,8 149,3 12,3 8 4 526 524
 5. Mannschaft
Kober Hans-PeterH4488,6 341,0 147,6 10,8 8 5 505,0 354,0 151,0 10,5 4 3 472,3 328,0 144,3 11,0 4 2 540 507
Kuehnlein RudolfH3482,5 338,1 144,4 11,1 12 6 488,4 345,4 143,0 10,0 7 5 474,2 327,8 146,4 12,6 5 1 524 526