Unsere Mannschaften

               
               
    Frauen 1         Herren 1
     Bezirksliga         Bezirksoberliga
              Herren 2
              Kreisklasse Nord 2 
    Jugend U18          Herren 3
    Kreisliga          Kreisklasse A Nord 2
               
               

Schnittlisten

         
         
    Frauen    
       
    Herren    
         
    Jugend U18     
         
    .    
         

Tabellen

             
             
    Alle Tabellen
in Sportwinner     
       
       

Spielberichte

 

Aktuelle Spielberichte können in Sportwinner

.

Spielpläne

       
     
   
    Alle Spielpläne
in Sportwinner     
             
             

Schnittliste HERREN

>> auf 120-Wurf Basis

sortiert nach Gesamtschnitt ( nur Spiele in HERREN Mannschaften)

Automatisch erstellt durch KVW-Programm (Vers.2023-10-21 von Spielbetrieb)

Am Handy optimal für Queransicht

Name        GESAMT HEIM    AUSWAERTS   Saison Bestl 
  M. Schn Vo Ab Fe Sp MaP Schn Vo Ab Fe Sp MaP Schn Vo Ab Fe Sp MaP Heim Ausw
 1. Mannschaft
Hammerer Udo H1 567,2 370,2 197,0 1,7 12 10 568,7 369,5 199,2 1,5 6 5 565,7 370,8 194,8 1,8 6 5 583 596
Lang Maximilian H1 551,5 370,7 180,8 4,4 13 9 546,6 367,7 178,9 3,9 7 4 557,2 374,2 183,0 5,0 6 5 564 595
Riehl Stefan H1 546,9 366,7 180,2 4,5 11 4 544,4 364,8 179,6 4,6 5 2 549,0 368,3 180,7 4,5 6 2 564 570
Geier Manuel H1 545,6 368,2 177,4 6,2 10 5 548,6 369,7 178,9 5,3 7 4 538,7 364,7 174,0 8,3 3 1 570 571
Fischer Paul H1 534,4 359,5 174,9 4,6 12 3 546,2 370,5 175,7 3,8 6 2 522,7 348,5 174,2 5,3 6 1 593 550
Wagner Christian H2 531,3 367,5 163,8 8,9 8 7 535,8 369,3 166,5 9,0 4 3 526,8 365,8 161,0 8,8 4 4 554 534
Waecker Herbert H2 511,9 357,3 154,6 9,3 9 2 518,6 359,0 159,6 7,8 5 2 503,5 355,3 148,3 11,3 4 0 567 537
Reisner Josef H2 510,0 353,8 156,2 9,2 9 4 522,6 362,4 160,2 8,6 5 2 494,3 343,0 151,3 10,0 4 2 550 519
Albrecht Josef H1 508,3 355,0 153,3 10,0 3 0 522,0 357,0 165,0 9,0 1 0 501,5 354,0 147,5 10,5 2 0 522 510
Donabauer Gerhard H2 505,6 352,9 152,7 9,8 10 6 512,0 356,2 155,8 10,0 5 3 499,2 349,6 149,6 9,6 5 3 550 519
Kuehnlein Rudolf H3 500,4 348,6 151,8 12,3 8 4 507,2 351,2 156,0 11,2 5 2 489,0 344,3 144,7 14,0 3 2 528 540
Meir Thilo 492,0 340,0 152,0 14,0 1 0 492,0 340,0 152,0 14,0 1 0 ---.- ---.- ---.- ---.- 0 0 492
Maderholz Gottfried H3 480,7 341,0 139,7 12,3 6 1 490,7 353,3 137,3 13,7 3 0 470,7 328,7 142,0 11,0 3 1 514 491
Fischer Erwin H3 478,5 332,9 145,6 13,3 8 5 491,5 344,8 146,8 12,5 4 3 465,5 321,0 144,5 14,0 4 2 505 513
Weichhart Siegfried H3 463,7 331,6 132,1 14,4 7 2 477,5 338,0 139,5 13,0 2 0 458,2 329,0 129,2 15,0 5 2 489 510
Kober Hans-Peter H3 462,0 327,8 134,2 16,8 6 1 442,0 314,0 128,0 20,0 1 0 466,0 330,6 135,4 16,2 5 1 442 505
Habermeyer Gerhard H3 457,8 323,2 134,7 15,3 6 1 471,3 331,3 140,0 15,8 4 0 431,0 307,0 124,0 14,5 2 1 500 469