Punktspiele

  • 24.02.2020 19:30 ESV Ingolstadt 1 - DAMEN 2
  • 29.02.2020 13:00 HERREN 2 - Handfeste Ingolstadt 1
  • 29.02.2020 13:30 SKC Koenigsmoos 2 - HERREN 3
  • 29.02.2020 15:30 HERREN 1 - SKC Koenigsmoos 1

Kalender Spielbertrieb

Kalender sonstiges

Letzte Spiele des KV Karlshuld

 

 

Damen     Herren     Jugend A     Jugend B     Jugend C


Damen

2019

Daniela Wagner  
2018

Daniela Wagner

 
2017

Martina Reil

 
2016

Daniela Wagner

 
2015

Daniela Wagner

 
2014

Martina Reil

 
2013

Martina Reil

 
2012

Martina Reil

 
2011

Daniela Wagner

 
2010

Martina Reil

 
2009

Martina Reil

 

2008

Daniela Wagner

 

2007

Daniela Wagner  

2006

Daniela Wagner

 

2005

Martina Reil

 

2004

Helga Stelzer  

2003

Martina Reil  

2002

Helga Stelzer  

2001

Linda Heinrich

 

2000

Monika Schmalzl

 

1999

Helga Stelzer  

1998

Linda Heinrich

 

1997

Wilma Preißler

 

1996

Edeltraud Jung

 

1995

Linda Heinrich

 

1994

Marianne Spiegler

 

1993

Monika Krammer  

1992

Helga Stelzer  

1991

Karin Albrecht  

1990

Helga Stelzer  

1989

Linda Forster

 

1988

Linda Forster

 

1987

Karin Albrecht  

1986

Karin Albrecht  

1985

Karin Albrecht  

1984

Karin Albrecht  

1983

Karin Albrecht  

1982

Jutta Flach  

1981

Karin Albrecht  

1980

Karin Albrecht  

1979

Rosa Forster

 

1978

Rosa Forster

 

1977

Rosa Forster

 

nach oben

Herren

2019

Udo Hammerer  
2018

Udo Hammerer

 
2017

Udo Hammerer

 
2016

Udo Hammerer

 
2015

Udo Hammerer

 
2014

Bernd Weichhart

 
2013

Stefan Riehl

2012

Udo Hammerer

 
2011

Udo Hammerer

 
2010

Bernd Weichhart

 
2009

Stefan Riehl

 
2008

Udo Hammerer

 

2007

Stefan Riehl

 

2006

Josef Seitle

 

2005

Gerhard Bitterwolf

 

2004

Gerhard Bitterwolf

 

2003

Gerhard Bitterwolf

 

2002

Thilo Meir

 

2001

Josef Albrecht

 

2000

Guenter Hofmann

 

1999

Klaus Leberle

 

1998

Gerhard Bitterwolf

 

1997

Guenter Bollinger

 

1996

Gerhard Bitterwolf

 

1995

Udo Hammerer

 

1994

Guenter Bollinger

 

1993

Gerhard Bitterwolf

 

1992

Siegfried Weichhart

 

1991

Siegfried Weichhart

 

1990

Josef Albrecht

 

1989

Siegfried Weichhart

 

1988

Siegfried Weichhart

 

1987

Josef Albrecht

 

1986

Josef Albrecht

 

1985

Josef Juen

 

1984

Josef Albrecht

 

1983

Helmut Wittmann

 

1982

Helmut Wittmann

 

1981

Helmut Wittmann

 

1980

Helmut Wittmann

 

1979

Adolf Maderholz

 

1978

Adolf Maderholz

 

1977

Helmut Wittmann

 

1976

Adolf Maderholz

 

1975

Siegfried Weichhart

 

1974

Rudolf Juen

 

1973

Adolf Maderholz

 

1972

Erwin Edler

 

1971

Adolf Maderholz

 

1970

Siegfried Weichhart

 

1969

Rudolf Juen

 

1968

Franz Schuetz jun.

 

1967

Rudolf Juen

 

nach oben

Jugend A

2019

Lena Schlüter
 
2018

-----------------

 
2017

Carmen Reil

 
2016

Nico Wagner

 
2015

Manuel Geier

 
2014

Manuel Geier

 
2013

Manuel Geier

 
2012

 Philipp Schiller

 
2011

 Philipp Schiller

 
2010

Daniel Groß

 
2009

Daniel Groß

 

2008

Markus Oexler

 

2007

Markus Oexler

 

2006

Markus Bitterwolf

 

2005

Markus Oexler

 

2004

Michael Zlaber

 

2003

Michael Zlaber

 

2002

Stefan Riehl

 

2001

Stefan Riehl

 

2000

Andre Thiele

 

1999

Andre Thiele

 

1998

Andre Thiele

 

1997

Christian Wagner

 

1996

Christian Wagner 

 

1995

Jessica Thiele

 

1994

Bernd Weichhart

 

1993

Martina Hofner

 

1992

Alexander Stelzer

 

1991

Alexander Stelzer

 

1990

Juergen Maderholz

 

1989

Alexander Stelzer

 

1988

Armin Reichert

 

1987

Armin Reichert

 

1986

Armin Reichert

 

1985

Michael Freund

 

1984

Michael Freund

 

1983

Linda Forster

 

1982

Uwe Reichert

 

1981

Uwe Reichert

 

1980

Uwe Reichert

 

1979

Uwe Reichert

 

nach oben

Jugend B

2019

------------------  

2018

Lena Schlüter

 

2017

Lena Schlüter

 
2016

Lena Schlüter

 
2015

Lena Schlüter

 
2014    

2013

Carmen Reil

 

2012

Franziska Ade

 

2011

Jennifer Knödler

 

2010

Jennifer Knödler

 

2009

Verena Groß

 

2008

Philipp Schiller

 

2006

Andreas Franz

 

2005

Florian Riesinger

 

2003

Markus Oexler

 

2002

Markus Oexler

 

2001

Stefanie Brosi

 

1996

Stefan Riehl

 

1993

Christian Wagner  

1991

Martina Hofner

 

1990

Martina Hofner

 

1989

Kathrin Albrecht

 

1988

Olaf Kugler

 

1987

Olaf Kugler

 

1983

Armin Reichert

 

1982

Michael Freund

 

1981

Erwin Dittenhauser

 

1980

Michael Freund

 

nach oben

Jugend C

2016

Tobias Vollmeier

 

2015

Lea Stadler

 

nach oben